Москва+7 (495) 643-23-33

Натяжные потолки этапы

Планируя установку натяжного потолка заранее воспользуйтесь возможностью получить ряд преимуществ.
Если установка планируется не ранее чем через месяц после заказа, то вы автоматически получаете скидку 2% на весь объем заказа.
При заказе ранее чем за 2 месяца до предполагаемого монтажа, размер скидки увеличивается до 4%.
А если дата установки более чем 3 месяца до начала установки, то скидка составит уже 6%.

Скидка суммируется к сезонным предложениям! Кроме того вы получаете следующие преимущества:

  • Если ремонт на начальной стадии — то повторный выезд специалиста для снятия коррекционных измерений осуществляется бесплатно. Непосредственно перед установкой потолков будет произведен коррекционный перерасчет, отличающийся от первоначального не более чем на величину изменений, причем как в большую так и в меньшую сторону.
  • В течение всего срока ремонта вы получаете бесплатные консультации наших специалистов.
  • Вы получаете возможность проведения установки в 2 этапа. Первый — установка направляющих для крепления натяжного потолка (пыльные работы), в этом случае можно производить до оклейки обоев или окрасе стен. Второй — непосредственно натяжка потолков (чистые работы), производится на заключительном этапе ремонта.
заказ за 30 дней - 2%заказ за 60 дней - 4%заказ за 90 дней - 6%

У Вас возникли вопросы? Еще не определили наилучший вариант? Обратитесь к нам для получения более подробной консультации. Наш специалист приедет к Вам для снятия замеров помещений, проконсультирует по ходу ремонта и составит оптимальный расчет!

Натяжные потолки этапы



Рейтинг статьи:
ДеПотолок
ПИШИТЕ: info@depotolok.ru, ЗВОНИТЕ:
с 9:00 до 23:00 ЕЖЕДНЕВНО БЕЗ ВЫХОДНЫХ
НАШИ ТЕЛЕФОНЫ В Москве:
+7 (495) 643-23-33
+7 (495) 643-23-33